Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена476 337 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300079426000126
ИКЗ
263300300173830230100100770012020244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 23:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 23:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ЕНОТАЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3003001738 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416200, Астраханская обл, Енотаевский р-н, Енотаевка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 34
Местонахождение
Российская Федерация, 416200, Астраханская обл, Енотаевский р-н, Енотаевка с., Советская ул, Советская ул, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
416200, Астраханская область, Енотаевский округ, с. Енотаевка, ул. Советская, 34, ГБУЗ АО «Енотаевская РБ»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Надежда Михайловна, 8-960-8573555, ec-otdel@enrb.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 268 ₽ | 53 600 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 18 Килограмм | 2 084 ₽ | 37 512 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 556 ₽ | 46 680 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 1 978 ₽ | 98 900 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Упаковка | 479 ₽ | 4 790 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 718 ₽ | 71 800 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 729 ₽ | 72 900 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 890 ₽ | 89 000 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Упаковка | 231 ₽ | 1 155 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ