Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного с использованием топливных карт
Начальная цена1 482 804 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 140,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300079426000140
ИКЗ
263300300173830230100101130011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 20:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ЕНОТАЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3003001738 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416200, Астраханская обл, Енотаевский р-н, Енотаевка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 34
Местонахождение
Российская Федерация, 416200, Астраханская обл, Енотаевский р-н, Енотаевка с., Советская ул, Советская ул, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Енотаевка и территория Енотаевского района Астраханской области, г. Астрахани: Трусовский район, Советский район, Кировский район, Ленинский район; Астраханской области: Ахтубинский район, Володарский район, Икрянинский район, Камызякский район, Красноярский район, Лиманский район, Наримановский район, Приволжский район, Харабалинский район, Черноярский район; на всей территории Южного Федерального округа согласно перечню АЗС
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Финогенов Павел Сергеевич, 7-999-6455313, zakupki.finogenov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 20 000 Литр; кубический дециметр | 69,55 ₽ | 1 391 000 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 000 Литр; кубический дециметр | 75,53 ₽ | 75 530 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 200 Литр; кубический дециметр | 81,37 ₽ | 16 274 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ