Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена551 485,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300079426000144
ИКЗ
263300300173830230100101160014329244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 17:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ЕНОТАЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3003001738 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416200, Астраханская обл, Енотаевский р-н, Енотаевка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 34
Местонахождение
Российская Федерация, 416200, Астраханская обл, Енотаевский р-н, Енотаевка с., Советская ул, Советская ул, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
1. ГБУЗ АО «Енотаевская РБ Астраханская обл., Енотаевский район, с. Енотаевка, ул. Советская, д. 34 2. УБ с. Никольское Астраханская обл., Енотаевский район, с. Никольское, ул. Шуваева, д. 30 3. ФАП с. Пришиб Астраханская обл., Енотаевский район, с. Пришиб, ул. Советская, д. 43 4. ФАП с. Ветлянка Астраханская обл., Енотаевский район, с. Ветлянка, Ленина/ Мира, д. 22/1 А 5. ВА с. Федоровка Астраханская обл., Енотаевский район, с. Федоровка, ул. Молодежная, д. 16 6. ФАП с. Ивановка Астраханская обл., Енотаевский район, с. Ивановка, ул. Ленина, д. 32 7. ФАП с. Владимировка Астраханская обл., Енотаевский район, с. Владимировка, ул. Фестивальная, д. 3 8. ООВП с. Восток Астраханская обл., Енотаевский район, с. Восток, ул. Октябрьская, д. 11 9. ФАП с. Косика Астраханская обл., Енотаевский район, с. Косика, ул. Кирова, д. 4 10. ФАП с. Сероглазка Астраханская обл., Енотаевский район, с. Сероглазка, ул. Колхозная, д. 30 11. ФАП п. Новострой Астраханская обл., Енотаевский район, п. Новострой, ул. Колхозная, д. 18
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Финогенов Павел Сергеевич, 7-999-6455313, zakupki.finogenov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 551 485,75 ₽ | 551 485,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ