Оказание услуг по промывке, опрессовке и гидравлических испытаний внутренней системы отопления
Начальная цена463 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300079426000146
ИКЗ
263300300173830230100101170014322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ЕНОТАЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3003001738 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416200, Астраханская обл, Енотаевский р-н, Енотаевка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 34
Местонахождение
Российская Федерация, 416200, Астраханская обл, Енотаевский р-н, Енотаевка с., Советская ул, Советская ул, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
1. ГБУЗ АО «Енотаевская РБ Астраханская обл., Енотаевский район, с. Енотаевка, ул. Советская, д. 34 2. УБ с. Никольское Астраханская обл., Енотаевский район, с. Никольское, ул. Шуваева, д. 30 3. ООВП с. Восток Астраханская обл., Енотаевский район, с. Восток, ул. Октябрьская, д. 11
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Финогенов Павел Сергеевич, 7-999-6455313, zakupki.finogenov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по промывке, опрессовке и гидравлических испытаний внутренней системы отопления 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 463 000 ₽ | 463 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ