Поставка изделий медицинского назначения (для кабинета офтальмолога)
Начальная цена289 369,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 936,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300082826000061
ИКЗ
262300900586630090100100940023250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ПРИВОЛЖСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3009005866 - 300901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414018 г.Астрахань, ул Александрова, д. 9"А"/4-ая Дорожная,76.
Местонахождение
Российская Федерация, 416457, Астраханская обл, Приволжский р-н, Килинчи с., Луконина ул, Луконина ул, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
414018, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Александрова, 9А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Александр Васильевич, 8-8512-593802, zakupkipriv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор диагностических офтальмологических асферических линз для непрямой офтальмоскопии 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 1 Штука | 42 001,69 ₽ | 42 001,69 ₽ |
| 2 | Линза трех-зеркальная по Гольдману 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 1 Штука | 29 867,59 ₽ | 29 867,59 ₽ |
| 3 | Набор для интубации слезных каналов 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 1 Штука | 53 140,15 ₽ | 53 140,15 ₽ |
| 4 | Ножницы для снятия швов офтальмологические 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 1 Штука | 2 355,83 ₽ | 2 355,83 ₽ |
| 5 | Зажим для века 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 1 Штука | 3 868,1 ₽ | 3 868,1 ₽ |
| 6 | Устройство для проверки бинокулярного зрения 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | 35 549,34 ₽ | 35 549,34 ₽ |
| 7 | Набор линеек скиаскопических 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 220,82 ₽ | 24 220,82 ₽ |
| 8 | Гониоскоп 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 1 Штука | 34 423,08 ₽ | 34 423,08 ₽ |
| 9 | Экзофтальмометр 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 1 Штука | 41 959,82 ₽ | 41 959,82 ₽ |
| 10 | Тест-полоски для пробы Ширмера 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Упаковка | 2 623,65 ₽ | 2 623,65 ₽ |
| 11 | Магнит глазной, без электропитания 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 1 Штука | 19 358,94 ₽ | 19 358,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ