Поставка простыней хирургических

Запрос котировок в электронной форме № 0325300082826000063 опубликован 05.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262300900586630090100100970013250244
Начальная цена205 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 290 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300082826000063
ИКЗ
262300900586630090100100970013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ПРИВОЛЖСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3009005866 - 300901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414018 г.Астрахань, ул Александрова, д. 9"А"/4-ая Дорожная,76.
Местонахождение
Российская Федерация, 416457, Астраханская обл, Приволжский р-н, Килинчи с., Луконина ул, Луконина ул, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
414018, Астраханская обл, г. Астрахань, ул. Александрова 9 «А» ГБУЗ АО «Приволжская РБ»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донцова Ирина Николаевна, 8-8512-351215, zakupkipriv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука20,58 ₽205 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы