Поставка радиаторов
Начальная цена149 931 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 496,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300082826000064
ИКЗ
262300900586630090100100960012521244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ПРИВОЛЖСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3009005866 - 300901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414018 г.Астрахань, ул Александрова, д. 9"А"/4-ая Дорожная,76.
Местонахождение
Российская Федерация, 416457, Астраханская обл, Приволжский р-н, Килинчи с., Луконина ул, Луконина ул, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
414018, г. Астрахань, ул. Александрова, 9 «А» (склад ГБУЗ АО «Приволжская РБ»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донцова Ирина Николаевна, 8-8512-351215, zakupkipriv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 9 Штука | 11 205 ₽ | 100 845 ₽ |
| 2 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 9 Штука | 5 454 ₽ | 49 086 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ