Поставка реактивов для КДЛ
Начальная цена598 455,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 922,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300082826000068
ИКЗ
262300900586630090100101010012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ПРИВОЛЖСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3009005866 - 300901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414018 г.Астрахань, ул Александрова, д. 9"А"/4-ая Дорожная,76.
Местонахождение
Российская Федерация, 416457, Астраханская обл, Приволжский р-н, Килинчи с., Луконина ул, Луконина ул, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, ул. Александрова, 9а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Александр Васильевич, 8-8512-593802, zakupkipriv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 277,7 ₽ | 6 555,4 ₽ |
| 2 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 698,3 ₽ | 8 491,5 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 7 605,4 ₽ | 228 162 ₽ |
| 4 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 7 605,4 ₽ | 228 162 ₽ |
| 5 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 4 461,49 ₽ | 66 922,35 ₽ |
| 6 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 4 010,79 ₽ | 60 161,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ