Поставка стеллажей картотечных
Начальная цена169 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300082826000069
ИКЗ
262300900586630090100101050013101244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ПРИВОЛЖСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3009005866 - 300901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414018 г.Астрахань, ул Александрова, д. 9"А"/4-ая Дорожная,76.
Местонахождение
Российская Федерация, 416457, Астраханская обл, Приволжский р-н, Килинчи с., Луконина ул, Луконина ул, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская область, с. Началово, улица Майская, дом 8 В ГБУЗ АО «Приволжская РБ» здание женской консультации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донцова Ирина Николаевна, 8-8512-351215, zakupkipriv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж картотечный 31.01.12.149 Стеллажи офисные деревянные прочие | 5 Штука | 33 800 ₽ | 169 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ