Поставка ГСМ на 4 квартал 2026г.

Электронный аукцион № 0325300088326000021 опубликован 27.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 263301900060230190100100310010000244
Начальная цена2 170 173 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 701,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 508,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300088326000021
ИКЗ
263301900060230190100100310010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МБУ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

ИНН-КПП
3019000602 - 301901001
Почтовый адрес
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка производится путем выборки Товара Заказчиком с использованием Карт в Торговых точках с. Красный Яр Астраханской области, на территории Астраханской области, г. Астрахани и территории Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамутова Елена Владимировна, 8-85146-92862, mz@krasniyar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
600 Литр; кубический дециметр98,45 ₽59 070 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
12 600 Литр; кубический дециметр97,75 ₽1 231 650 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
8 340 Литр; кубический дециметр105,45 ₽879 453 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы