Услуги по технической поддержке программных продуктов "1С: Бухгалтерия государственного учрежления 8","1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8"
Начальная цена48 499,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300099626000064
ИКЗ
263301900117030190100100260016209244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
ИНН-КПП
3019001170 - 301901001
Почтовый адрес
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жалненко Виталий Викторович, 7-785146-91317, mbu.gkk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 15 Час | 3 233,33 ₽ | 48 499,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ