Поставка ГСМ на нужды МБУ "Благоустройство и озеленение"

Запрос котировок в электронной форме № 0325300099626000065 опубликован 31.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263301900117030190100100270010000244
Начальная цена1 409 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 490 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300099626000065
ИКЗ
263301900117030190100100270010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

ИНН-КПП
3019001170 - 301901001
Почтовый адрес
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жалненко Виталий Викторович, 7-785146-91317, mbu.gkk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (АИ-92-5)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
6 000 Литр; кубический дециметр74,62 ₽447 720 ₽
2
Бензин автомобильный (АИ-95-5)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
5 000 Литр; кубический дециметр82,7 ₽413 500 ₽
3
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
6 000 Литр; кубический дециметр91,43 ₽548 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы