Поставка урн чугунных для парк и скверов

Запрос котировок в электронной форме № 0325300099626000067 опубликован 17.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 263301900117030190100100280012599244
Начальная цена509 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300099626000067
ИКЗ
263301900117030190100100280012599244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

ИНН-КПП
3019001170 - 301901001
Почтовый адрес
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жалненко Виталий Викторович, 7-785146-91317, mbu.gkk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Урна для мусора металлическая
25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука50 950 ₽509 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы