Соль техническая
Начальная цена366 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 НМЦК соль техническаяПриложение 2 Проект контракта соль техническаяПриложение 3 Техническое задание (описание объекта закупки) соль техническаяПриложение 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнениюПлатежные реквизиты для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300104926000021
ИКЗ
263302200298430220100100030010893244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЧИСТЫЙ ГОРОД "АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АХТУБИНСК"
ИНН-КПП
3022002984 - 302201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416506, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Щербакова ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 416506, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Щербакова ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно технического задания
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бикмайс Фаархат Сергеевич, 7-85242-39610, mbu.chisty-gorod@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 40 000 Килограмм | 9,16 ₽ | 366 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ