Топливо дизельное
Начальная цена862 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 НМЦК ДТ 2 полугодие 2026Приложение 2 Проект контракта ДТ 2полугодие 2026Приложение 3 Техническая часть ДТ 2 полугодие 2026Приложение 4 Требования к содержанию и составу заявки ЭА и рекомендуемая форма заявки (1)Платежные реквизиты для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300104926000022
ИКЗ
263302200298430220100100190011920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЧИСТЫЙ ГОРОД "АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АХТУБИНСК"
ИНН-КПП
3022002984 - 302201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416506, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Щербакова ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 416506, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Щербакова ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
через сеть АЗС на теерритории г. Ахтубинскк
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикмайс Фархат Сергеевич, 7-85141-39610, mbu.chisty-gorod@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 10 000 Литр; кубический дециметр | 86,24 ₽ | 862 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ