Бензин автомобильный АИ-92
Начальная цена372 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300104926000023
ИКЗ
263302200298430220100100200011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЧИСТЫЙ ГОРОД "АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АХТУБИНСК"
ИНН-КПП
3022002984 - 302201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416506, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Щербакова ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 416506, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Щербакова ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
сеть АЗС
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикмайс Фархат Сергеевич, 7-85141-39610, mbu.chisty-gorod@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 000 Литр; кубический дециметр | 74,58 ₽ | 372 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ