Топливо дизельное
Начальная цена865 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 НМЦК ДТ на 3 квартал 2026 года (1)Приложение 2 Проект контракта ДТ 3 кв 2026Приложение 3 Техническая часть ДТ 3 кв 2026Приложение 4 Требования к содержанию и составу заявки ЭА и рекомендуемая форма заявки (1)Платежные реквизиты для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300104926000024
ИКЗ
263302200298430220100100210011920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:30
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЧИСТЫЙ ГОРОД "АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АХТУБИНСК"
ИНН-КПП
3022002984 - 302201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416506, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Щербакова ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 416506, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Щербакова ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
сеть АЗС на территории города Ахтубинск
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бикмайс Фархат Сергеевич, 7-85141-39610, mbu.chisty-gorod@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 9 000 Литр; кубический дециметр | 96,21 ₽ | 865 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ