Измельчитель веток прицепной
Начальная цена6 994 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 946,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 349 733,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 НМЦК измельчитель веток прицепнойПриложение 2 Проект контракта измельчитель веток прицепнойПриложение 3 Техническое задание (описание объекта закупки) измельчитель веток прицепной. 2Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнениюПлатежные реквизиты для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300104926000025
ИКЗ
263302200298430220100100180012830244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЧИСТЫЙ ГОРОД "АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АХТУБИНСК"
ИНН-КПП
3022002984 - 302201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416506, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Щербакова ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 416506, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Щербакова ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Фрунзе 31
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бикмайс Фархат Сергеевич, 7-85141-39610, mbu.chisty-gorod@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измельчитель веток 28.30.86.110 Оборудование для сельского хозяйства, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 6 994 666,66 ₽ | 6 994 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ