Поставка генераторов

Запрос котировок в электронной форме № 0325300105926000015 опубликован 13.08.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 263301901640130190100100220012711244
Начальная цена2 028 992,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 289,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 449,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300105926000015
ИКЗ
263301901640130190100100220012711244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:07
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МБУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХ"

ИНН-КПП
3019016401 - 301901001
Почтовый адрес
416450, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИВОЛЖСКИЙ, НАЧАЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. НАЧАЛОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 48
Местонахождение
416450, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИВОЛЖСКИЙ, НАЧАЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. НАЧАЛОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Измаилов Ильдар Вазихович, 7-927-0775424, mbudir2019@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензиновый генератор
27.11.10.130 Генераторы постоянного тока
3 Штука374 037,67 ₽1 122 113,01 ₽
2
Генератор дизельный в кожухе 30 кВт
27.11.10.130 Генераторы постоянного тока
1 Штука906 879,67 ₽906 879,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы