Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобилей Каспийского филиала ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена115 619,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 561,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325400000526000060
ИКЗ
261770804488030194300201040014520244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАСПИЙСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 301943002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414052, Астраханская обл, Астрахань г, Яблочкова ул, СТР. 38А
Местонахождение
Российская Федерация, 414052, Астраханская обл, Астрахань г, Яблочкова ул, СТР. 38А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории станции технического обслуживания Исполнителя, с удалением от местоположения Заказчика (г. Астрахань, ул. Яблочкова, 38А) не более 20 км.
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Гаджиева Ирина Фаизовна, 7-8512-308433, zakupki@kasp.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию TOYOTA LAND CRUISER 150 , VIN: JTEBU3FJ60K156235 г/н Р335РР30, год выпуска 2018, ИНВ.№24210134000028 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 84 791,76 ₽ | 84 791,76 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Volkswagen Caravelle г.н. У004ЕВ30, VIN: XW8ZZZ7HZEG001442, двигатель CAA 602554, год выпуска 2014, ИНВ.№24410125000018 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 30 827,33 ₽ | 30 827,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ