Поставка шин пневматических для нужд Каспийского филиала ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена55 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325400000526000062
ИКЗ
261770804488030194300200310032211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАСПИЙСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 301943002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414052, Астраханская обл, Астрахань г, Яблочкова ул, СТР. 38А
Местонахождение
Российская Федерация, 414052, Астраханская обл, Астрахань г, Яблочкова ул, СТР. 38А
Место поставки и контакты
Место поставки
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова 38А (в рабочие дни: понедельник - четверг с 08:00 до 17:00, в пятницу с 08:00 до 15:45) по местному времени.
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Тимошенко Ольга Геннадьевна, 7-8512-308433, zakupki@kasp.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 13 900 ₽ | 55 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ