Поставка фильтров автомобильных для нужд Каспийского филиала ФГБУ «Главрыбвод»

Электронный аукцион № 0325400000526000063 опубликован 14.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 261770804488030194300200400022932244
Начальная цена56 986,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 698,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325400000526000063
ИКЗ
261770804488030194300200400022932244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КАСПИЙСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"

ИНН-КПП
7708044880 - 301943002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414052, Астраханская обл, Астрахань г, Яблочкова ул, СТР. 38А
Местонахождение
Российская Федерация, 414052, Астраханская обл, Астрахань г, Яблочкова ул, СТР. 38А

Место поставки и контакты

Место поставки
414018, г. Астрахань, переулок 3-й Галийский, д. 1а, (в рабочие дни: понедельник - четверг с 08:00 до 17:00, в пятницу с 08:00 до 15:45) по местному времени.
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Тимошенко Ольга Геннадьевна, 7-8512-308433, zakupki@kasp.glavrybvod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр масляный для Газон Некст 3037RU г.в. 2021 VIN код ТС XUJ3037RUM0000297 Двиг. ЯМЗ 53445
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 001,33 ₽2 002,66 ₽
2
Фильтр топливный для Газон Некст 3037RU г.в. 2021 VIN код ТС XUJ3037RUM0000297 Двиг. ЯМЗ 53445
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 915,67 ₽3 831,34 ₽
3
Фильтр топливный для Газон Некст 3037RU г.в. 2021 VIN код ТС XUJ3037RUM0000297 Двиг. ЯМЗ 53445
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 590 ₽3 180 ₽
4
Фильтр воздушный для Газон Некст 3037RU г.в. 2021 VIN код ТС XUJ3037RUM0000297 Двиг. ЯМЗ 53445
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 975 ₽3 950 ₽
5
Фильтр осушитель для Газон Некст 3037RU г.в. 2021 VIN код ТС XUJ3037RUM0000297 Двиг. ЯМЗ 53445
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 096,67 ₽6 193,34 ₽
6
Фильтр масляный для GAZon NEXT С41R33 г.в.2021 VIN код ТС X96C41R33M1133538 Двиг. ЯМЗ 53445
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 001,33 ₽2 002,66 ₽
7
Фильтр топливный для GAZon NEXT С41R33 г.в.2021 VIN код ТС X96C41R33M1133538 Двиг. ЯМЗ 53445
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 915,67 ₽3 831,34 ₽
8
Фильтр воздушный для GAZon NEXT С41R33 г.в.2021 VIN код ТС X96C41R33M1133538 Двиг. ЯМЗ 53445
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 590 ₽3 180 ₽
9
Фильтр воздушный для GAZon NEXT С41R33 г.в.2021 VIN код ТС X96C41R33M1133538 Двиг. ЯМЗ 53445
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 975 ₽3 950 ₽
10
Фильтр осушитель для GAZon NEXT С41R33 г.в.2021 VIN код ТС X96C41R33M1133538 Двиг. ЯМЗ 53445
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 096,67 ₽6 193,34 ₽
11
Фильтр масляный для LADA LARGUS RSOY5L г.в. 2014 VIN код ТС ХТАRS0Y5LE0845020 Двиг. К4М
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука650,67 ₽1 301,34 ₽
12
Фильтр воздушный для LADA LARGUS RSOY5L г.в. 2014 VIN код ТС ХТАRS0Y5LE0845020 Двиг. К4М
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука820,33 ₽1 640,66 ₽
13
Фильтр салона для LADA LARGUS RSOY5L г.в. 2014 VIN код ТС ХТАRS0Y5LE0845020 Двиг. К4М
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука652,67 ₽1 305,34 ₽
14
Фильтр масляный для HYUNDAI TUCSON 2,7 GL г.в. 2003 VIN код ТС KMHJN81DP6U279963 Двиг. G6BA
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука673,33 ₽1 346,66 ₽
15
Фильтр воздушный для HYUNDAI TUCSON 2,7 GL г.в. 2003 VIN код ТС KMHJN81DP6U279963 Двиг. G6BA
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука804 ₽1 608 ₽
16
Фильтр салона для HYUNDAI TUCSON 2,7 GL г.в. 2003 VIN код ТС KMHJN81DP6U279963 Двиг. G6BA
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука731 ₽1 462 ₽
17
Фильтр масляный для ГАЗ-221717 «Соболь» г.в. 2015 VIN код ТС X96221717G0800009 Двиг. 421640
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука526 ₽1 052 ₽
18
Фильтр топливный для ГАЗ-221717 «Соболь» г.в. 2015 VIN код ТС X96221717G0800009 Двиг. 421640
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука676 ₽1 352 ₽
19
Фильтр воздушный для ГАЗ-221717 «Соболь» г.в. 2015 VIN код ТС X96221717G0800009 Двиг. 421640
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 300 ₽2 600 ₽
20
Фильтр масляный для ГАЗ 224340 "Баргузин" г.в. 2014 VIN код ТС Z8Х224340F0000533 Двиг. 421640
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука526 ₽1 052 ₽
21
Фильтр топливный для ГАЗ 224340 "Баргузин" г.в. 2014 VIN код ТС Z8Х224340F0000533 Двиг. 421640
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука676 ₽1 352 ₽
22
Фильтр воздушный для ГАЗ 224340 "Баргузин" г.в. 2014 VIN код ТС Z8Х224340F0000533 Двиг. 421640
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 300 ₽2 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы