Поставка песка для нужд обособленных (структурных) подразделений ФГБУ «Главрыбвод».
Начальная цена73 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 395 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325400000526000064
ИКЗ
261770804488030194300201370010812244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАСПИЙСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 301943002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414052, Астраханская обл, Астрахань г, Яблочкова ул, СТР. 38А
Местонахождение
Российская Федерация, 414052, Астраханская обл, Астрахань г, Яблочкова ул, СТР. 38А
Место поставки и контакты
Место поставки
Самовывоз транспортом Заказчика со склада Поставщика в пределах 20 км г. Астрахани. Погрузка товара силами Поставщика по предварительной заявке от Заказчика, с указанием транспортного средства, данных водителя и время отгрузки
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Тимошенко Ольга Геннадьевна, 7-8512-308433, zakupki@kasp.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 34 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 175 ₽ | 73 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ