Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобиля Каспийского филиала ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена318 863,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 886,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325400000526000065
ИКЗ
261770804488030194300200770034520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАСПИЙСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 301943002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414052, Астраханская обл, Астрахань г, Яблочкова ул, СТР. 38А
Местонахождение
Российская Федерация, 414052, Астраханская обл, Астрахань г, Яблочкова ул, СТР. 38А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории станции технического обслуживания Исполнителя, с удалением от местоположения Заказчика (г. Астрахань, ул. Яблочкова, 38А) не более 20 км.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Гаджиева Ирина Фаизовна, 7-8512-308433, zakupki@kasp.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобиля Каспийского филиала ФГБУ "Главрыбвод" (МАЗ 6501В5-(480-000) VIN: Y3М6501В5D0000085 г/н М057МВ 30, год выпуска 2013, ИНВ.№ 2 812-Н251534102260653) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 318 863,33 ₽ | 318 863,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ