Поставка органического удобрения (коровий навоз) для нужд обособленных (структурных) подразделений ФГБУ «Главрыбвод», находящихся в зоне деятельности Каспийского филиала ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена490 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325400000526000066
ИКЗ
261770804488030194300200450012015244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАСПИЙСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 301943002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414052, Астраханская обл, Астрахань г, Яблочкова ул, СТР. 38А
Местонахождение
Российская Федерация, 414052, Астраханская обл, Астрахань г, Яблочкова ул, СТР. 38А
Место поставки и контакты
Место поставки
Погрузка, транспортировка и разгрузка товара осуществляется силами Заказчика при условии расположения органического удобрения (коровий навоз) не далее 100 км от г.Астрахань.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Гаджиева Ирина Фаизовна, 7-8512-308433, zakupki@kasp.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Органическое удобрение (коровий навоз) для нужд обособленных (структурных) подразделений ФГБУ «Главрыбвод», находящихся в зоне деятельности Каспийского филиала ФГБУ «Главрыбвод» 20.15.80.110 Удобрения животного происхождения | 1 090 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 450 ₽ | 490 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ