Поставка щебня для нужд обособленных (структурных) подразделений ФГБУ «Главрыбвод»

Электронный аукцион № 0325400000526000067 опубликован 01.09.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 261770804488030194300201370020812244
Начальная цена214 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 460 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325400000526000067
ИКЗ
261770804488030194300201370020812244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КАСПИЙСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"

ИНН-КПП
7708044880 - 301943002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414052, Астраханская обл, Астрахань г, Яблочкова ул, СТР. 38А
Местонахождение
Российская Федерация, 414052, Астраханская обл, Астрахань г, Яблочкова ул, СТР. 38А

Место поставки и контакты

Место поставки
самовывоз транспортом Заказчика со склада Поставщика в пределах 20 км г. Астрахани в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней. Погрузка товара силами Поставщика по предварительной заявке от Заказчика, с указанием транспортного средства, данных водителя и время отгрузки
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Гаджиева Ирина Фаизовна, 7-8512-308433, kaspfilial@kasp.glavrybvod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 900 ₽87 000 ₽
2
Щебень
08.12.12.140 Щебень
44 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 900 ₽127 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ