Выполнение работ по текущему ремонту НИС «Эколог» в объеме очередного освидетельствования для нужд Волжско-Каспийского филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("КаспНИРХ")

Электронный аукцион № 0325400000626000022 опубликован 24.07.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 261770824572330194300100200023315244
Начальная цена3 516 841,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 168,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 351 684,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 175 842,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325400000626000022
ИКЗ
261770824572330194300100200023315244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

Волжско-Каспийский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("КаспНИРХ")

ИНН-КПП
7708245723 - 301943001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Савушкина ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Савушкина ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория и акватория Подрядчика в пределах Акватории Астраханской области, позволяющая судну проследовать к месту и с места ремонта своим ходом, но не далее 100 км от границы города Астрахани, и/или в случаях, предусмотренных Контрактом, по месту нахождения Судна
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартьянов Александр Михайлович, 7-8512-441650, kaspnirh@vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту НИС «Эколог» в объеме очередного освидетельствования для нужд Волжско-Каспийского филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("КаспНИРХ")
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица3 516 841,51 ₽3 516 841,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы