Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: ЛОТ 22
Начальная цена487 789,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 778,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325500000126000178
ИКЗ
262301800569330230100102740010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГКБ №3"
ИНН-КПП
3018005693 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ХИБИНСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, Хибинская ул, Хибинская ул, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
414038, г. Астрахань, ул. Хибинская, стр.2, аптека ГБУЗ АО "Городская клиническая больница №3 имени С.М. Кирова"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пестова Надежда Евгеньевна, 7-8512-459164, doggkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИОДАРОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 15 000 шт | 5,65 ₽ | 84 750 ₽ |
| 2 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 30 000 | 2,62 ₽ | 78 600 ₽ |
| 3 | МОКСИФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 252 000 см[3*];^мл | 0,99 ₽ | 249 480 ₽ |
| 4 | ЛИНЕЗОЛИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 42 000 см[3*];^мл | 1,11 ₽ | 46 620 ₽ |
| 5 | ЭМПАГЛИФЛОЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 360 шт | 78,72 ₽ | 28 339,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ