Поставка моющих/чистящих растворов ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем для анализатора STA Compact

Запрос котировок в электронной форме № 0325500000126000181 опубликован 06.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 262301800569330230100103240012120244
Начальная цена2 233 737 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 337,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 223 373,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325500000126000181
ИКЗ
262301800569330230100103240012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ГКБ №3"

ИНН-КПП
3018005693 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ХИБИНСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, Хибинская ул, Хибинская ул, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
414038, г. Астрахань, ул. Хибинская, 2, лаборатория, ГБУЗ АО «Городская клиническая больница №3 имени С.М. Кирова
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Буртасова Екатерина Георгиевна, 8-8512-459164, doggkb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Штука22 337,37 ₽1 116 868,5 ₽
2
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Штука22 337,37 ₽1 116 868,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы