Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Смешанный 16

Запрос котировок в электронной форме № 0325500000126000191 опубликован 07.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262301800569330230100103260010000244
Начальная цена612 810 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 128,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 281 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325500000126000191
ИКЗ
262301800569330230100103260010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ГКБ №3"

ИНН-КПП
3018005693 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ХИБИНСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, Хибинская ул, Хибинская ул, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
414038, г. Астрахань, ул. Хибинская, стр.2, аптека ГБУЗ АО "Городская клиническая больница №3 имени С.М. Кирова"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пестова Надежда Евгеньевна, 7-8512-459164, doggkb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 500 см[3*];^мл1,32 ₽3 300 ₽
2
ГЛИКЛАЗИД, ТАБЛЕТКИ С МОДИФИЦИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
6 0002,08 ₽12 480 ₽
3
УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
5 000 шт13,33 ₽66 650 ₽
4
ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
2 000 шт1,69 ₽3 380 ₽
5
ТИГЕЦИКЛИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
25 00020,88 ₽522 000 ₽
6
ЦЕФУРОКСИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 000 мг0,1 ₽5 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы