Поставка реагентов для анализатора Cobas 6000 (1)
Начальная цена1 448 230,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 482,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 823,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325500000126000193
ИКЗ
262301800569330230100102910012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГКБ №3"
ИНН-КПП
3018005693 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ХИБИНСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, Хибинская ул, Хибинская ул, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
414038, г. Астрахань, ул. Хибинская, 2, лаборатория, ГБУЗ АО «Городская клиническая больница №3 имени С.М. Кирова
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Буртасова Екатерина Георгиевна, 8-8512-459164, doggkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 709,58 ₽ | 28 257,48 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 5 112,18 ₽ | 61 346,16 ₽ |
| 3 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 18 980,92 ₽ | 151 847,36 ₽ |
| 4 | Аспарагиновая трансаминаза МФКХ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 4 674,64 ₽ | 56 095,68 ₽ |
| 5 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 10 730,41 ₽ | 128 764,92 ₽ |
| 6 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 14 023,9 ₽ | 168 286,8 ₽ |
| 7 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 532,04 ₽ | 18 128,16 ₽ |
| 8 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 8 469,98 ₽ | 101 639,76 ₽ |
| 9 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 709,58 ₽ | 28 257,48 ₽ |
| 10 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 5 112,18 ₽ | 66 458,34 ₽ |
| 11 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 18 980,92 ₽ | 132 866,44 ₽ |
| 12 | Аспарагиновая трансаминаза МФКХ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 13 Набор | 4 674,64 ₽ | 60 770,32 ₽ |
| 13 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 10 730,41 ₽ | 139 495,33 ₽ |
| 14 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 14 023,9 ₽ | 182 310,7 ₽ |
| 15 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 532,04 ₽ | 13 596,12 ₽ |
| 16 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 8 469,98 ₽ | 110 109,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ