Поставка изделий медицинского назначения (Отрез марлевый нестерильный)
Начальная цена1 686 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 863 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325500000126000194
ИКЗ
262301800569330230100103250011320244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГКБ №3"
ИНН-КПП
3018005693 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ХИБИНСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, Хибинская ул, Хибинская ул, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
414038, г. Астрахань, ул. Хибинская, 2, аптека ГБУЗ АО «Городская клиническая больница №3 имени С.М. Кирова».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурлиева Алия Робертовна, 8-8512-459164, DOGGKB3@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отрез марлевый нестерильный 13.20.44.120 Марля медицинская | 10 000 Штука | 168,63 ₽ | 1 686 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ