Поставка изделий медицинского назначения (Электрод для электрокардиографии)
Начальная цена300 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325500000126000197
ИКЗ
262301800569330230100103330012660244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГКБ №3"
ИНН-КПП
3018005693 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ХИБИНСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, Хибинская ул, Хибинская ул, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
414038, г. Астрахань, ул. Хибинская, 2, аптека ГБУЗ АО «Городская клиническая больница №3 имени С.М. Кирова»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурлиева Алия Робертовна, 8-8512-459164, DOGGKB3@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 40 000 Штука | 7,52 ₽ | 300 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ