Поставка изделий медицинского назначения (Набор для дренирования плевральной полости)
Начальная цена378 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 805 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325500000126000206
ИКЗ
262301800569330230100103530013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГКБ №3"
ИНН-КПП
3018005693 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ХИБИНСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, Хибинская ул, Хибинская ул, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
414038, г. Астрахань, ул. Хибинская, 2, аптека ГБУЗ АО «Городская клиническая больница №3 имени С.М. Кирова».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурлиева Алия Робертовна, 8-8512-459164, DOGGKB3@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для дренирования плевральной полости 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 890,25 ₽ | 378 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ