Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: ЛОТ 23

Запрос котировок в электронной форме № 0325500000126000207 опубликован 17.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262301800569330230100102750020000244
Начальная цена617 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 171 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 710 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325500000126000207
ИКЗ
262301800569330230100102750020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ГКБ №3"

ИНН-КПП
3018005693 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ХИБИНСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, Хибинская ул, Хибинская ул, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
414038, г. Астрахань, ул. Хибинская, стр.2, аптека ГБУЗ АО "Городская клиническая больница №3 имени С.М. Кирова"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пестова Надежда Евгеньевна, 7-8512-459164, doggkb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
40 0004,95 ₽198 000 ₽
2
АЗТРЕОНАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
10 000 мг1,65 ₽16 500 ₽
3
МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
100 000 см[3*];^мл3,96 ₽396 000 ₽
4
ЦЕФОКСИТИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 000 мг1,32 ₽6 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы