Поставка изделий медицинского назначения (Наборы для катетеризации)
Начальная цена2 170 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 702,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 217 024 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325500000126000210
ИКЗ
262301800569330230100103500013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГКБ №3"
ИНН-КПП
3018005693 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ХИБИНСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, Хибинская ул, Хибинская ул, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
414038, г. Астрахань, ул. Хибинская, 2, аптека ГБУЗ АО «Городская клиническая больница №3 имени С.М. Кирова»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурлиева Алия Робертовна, 8-8512-459164, DOGGKB3@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 490 Штука | 1 250 ₽ | 1 862 500 ₽ |
| 2 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 1 524 ₽ | 15 240 ₽ |
| 3 | Катетер для гемодиализа, неимплантируемый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 75 Штука | 1 950 ₽ | 146 250 ₽ |
| 4 | Катетер для гемодиализа, неимплантируемый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 75 Штука | 1 950 ₽ | 146 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ