Поставка реагентов для биохимического модуля Cobas 8000 (7)

Запрос котировок в электронной форме № 0325500000126000212 опубликован 21.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 262301800569330230100103620012120244
Начальная цена1 435 834,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 358,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 583,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325500000126000212
ИКЗ
262301800569330230100103620012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ГКБ №3"

ИНН-КПП
3018005693 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ХИБИНСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, Хибинская ул, Хибинская ул, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
414038, г. Астрахань, ул. Хибинская, 2, лаборатория, ГБУЗ АО «Городская клиническая больница №3 имени С.М. Кирова
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Буртасова Екатерина Георгиевна, 8-8512-459164, doggkb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
29 Набор5 274,35 ₽152 956,15 ₽
2
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор8 270,08 ₽248 102,4 ₽
3
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор15 304,39 ₽229 565,85 ₽
4
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор5 819,53 ₽87 292,95 ₽
5
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
29 Набор5 274,35 ₽152 956,15 ₽
6
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор8 270,08 ₽248 102,4 ₽
7
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор15 304,39 ₽229 565,85 ₽
8
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор5 819,53 ₽87 292,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы