Поставка расходного материала для плазменного стерилизатора
Начальная цена1 077 586,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 775,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 758,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325500000126000219
ИКЗ
262301800569330230100103460023250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГКБ №3"
ИНН-КПП
3018005693 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ХИБИНСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, Хибинская ул, Хибинская ул, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
414038, г. Астрахань, ул. Хибинская, 2, склад ГБУЗ АО «Городская клиническая больница №3 имени С.М. Кирова»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурлиева Алия Робертовна, 8-8512-459164, DOGGKB3@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 18 628 ₽ | 558 840 ₽ |
| 2 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 83,57 ₽ | 167 140 ₽ |
| 3 | Индикатор биологический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 2 690,84 ₽ | 161 450,4 ₽ |
| 4 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 28 880,57 ₽ | 86 641,71 ₽ |
| 5 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 21 786,93 ₽ | 65 360,79 ₽ |
| 6 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 12 717,9 ₽ | 38 153,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ