Поставка изделий медицинского назначения (Наборы для катетеризации)

Запрос котировок в электронной форме № 0325500000126000221 опубликован 26.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262301800569330230100103500023250244
Начальная цена1 172 870 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 728,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 287 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325500000126000221
ИКЗ
262301800569330230100103500023250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ГКБ №3"

ИНН-КПП
3018005693 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ХИБИНСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, Хибинская ул, Хибинская ул, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
414038, г. Астрахань, ул. Хибинская, 2, аптека ГБУЗ АО «Городская клиническая больница №3 имени С.М. Кирова»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурлиева Алия Робертовна, 8-8512-459164, DOGGKB3@MAIL.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
745 Штука1 250 ₽931 250 ₽
2
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука1 524 ₽7 620 ₽
3
Катетер для гемодиализа, неимплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
60 Штука1 950 ₽117 000 ₽
4
Катетер для гемодиализа, неимплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
60 Штука1 950 ₽117 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы