Поставка реагентов для биохимического модуля Cobas 8000 (1)

Запрос котировок в электронной форме № 0325500000126000222 опубликован 28.08.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 262301800569330230100103740012120244
Начальная цена1 475 138 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 751,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 513,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325500000126000222
ИКЗ
262301800569330230100103740012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ГКБ №3"

ИНН-КПП
3018005693 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ХИБИНСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, Хибинская ул, Хибинская ул, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
414038, г. Астрахань, ул. Хибинская, 2, лаборатория, ГБУЗ АО «Городская клиническая больница №3 имени С.М. Кирова
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Буртасова Екатерина Георгиевна, 8-8512-459164, doggkb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор36 878,45 ₽737 569 ₽
2
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор36 878,45 ₽737 569 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы