Поставка реагентов для биохимического модуля Cobas 8000 (4)

Запрос котировок в электронной форме № 0325500000126000224 опубликован 31.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262301800569330230100103780012120244
Начальная цена1 357 391,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 573,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 739,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325500000126000224
ИКЗ
262301800569330230100103780012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ГКБ №3"

ИНН-КПП
3018005693 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ХИБИНСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414038, Астраханская обл, Астрахань г, Хибинская ул, Хибинская ул, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
414038, г. Астрахань, ул. Хибинская, 2, лаборатория, ГБУЗ АО «Городская клиническая больница №3 имени С.М. Кирова
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Буртасова Екатерина Георгиевна, 8-8512-459164, doggkb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор45 246,37 ₽678 695,55 ₽
2
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор45 246,37 ₽678 695,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ