Поставка краски дорожной и растворителя

Запрос котировок в электронной форме № 0325600002026000007 опубликован 17.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 263302200821730220100100150010000244
Начальная цена404 067,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 203,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325600002026000007
ИКЗ
263302200821730220100100150010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:35
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МБУ ЗАТО ЗНАМЕНСК "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН-КПП
3022008217 - 302201001
Почтовый адрес
416550, Астраханская область, г. Знаменск, ул. Астраханская, 1В
Местонахождение
416550, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО ЗНАМЕНСК, Г. ЗНАМЕНСК, УЛ. АСТРАХАНСКАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Килина Наталья Сергеевна, 8-85140-26636, mbu-kh@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска (эмаль) для дорожной разметки
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
1 500 Килограмм145 ₽217 500 ₽
2
Краска (эмаль) для дорожной разметки
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
1 000 Килограмм145 ₽145 000 ₽
3
Смывка краски
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
250 Литр; кубический дециметр166,27 ₽41 567,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы