Поставка книжной продукции
Начальная цена620 000,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 000,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325600002226000001
ИКЗ
263300000499530000100100050015811244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "КРАСНОЯРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
ИНН-КПП
3000004995 - 300001001
Почтовый адрес
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. МОЛОДОЙ ГВАРДИИ, ЗД. 48
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. МОЛОДОЙ ГВАРДИИ, ЗД. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Отсутствует
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чаплыгина Светлана Владимировна, 7-85146-92793, kr_cod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка книжной продукции 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Комплект | 620 000,78 ₽ | 620 000,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ