Оказание услуг по химической промывке двух водонагревательныхкотлов HP-18
Начальная цена215 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100000326000044
ИКЗ
261312500872331230100100610013312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3125008723 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Волчанская ул, Д. 286
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Волчанская ул, Д. 286
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сахаров Руслан Николаевич, 7-4722-217906, fkuemo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫВКЕ ДВУХ ВОДОГРЕЙНЫХ КОТЛОВ НР-18 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 215 000 ₽ | 215 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ