поставка запчастей для автотранспорта учреждения
Начальная цена53 915,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 695,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100000326000047
ИКЗ
261312500872331230100100690010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3125008723 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Волчанская ул, Д. 286
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Волчанская ул, Д. 286
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедев Михаил Юрьевич, 7-910-3647453, ulakoloka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 2 Штука | 18 966,67 ₽ | 37 933,34 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 15 981,78 ₽ | 15 981,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ