Оказание услуг по гидравлическим испытаниям систем внутреннего отопления здания
Начальная цена70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0326100001426000007
ИКЗ
261312501658731230100100010014322244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРОДМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
3125016587 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308023, Белгородская обл, Белгород г, Менделеева ул, Д. 18, -
Местонахождение
Российская Федерация, 308023, Белгородская обл, Белгород г, Менделеева ул, Д. 18, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Оспищев Сергей Николаевич, 7-4722-340204, bmvh31@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по гидравлическим испытаниям систем внутреннего отопления здания 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Комплект | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ