Оказание услуг по организации экскурсионной поездки в г.Санкт-Петербург
Начальная цена1 365 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 652,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 264 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100001926000007
ИКЗ
261310200541231020100100170017990244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БЕЛГОРОДСКИЙ ГАУ, БЕЛГОРОДСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
3102005412 - 310201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл., м.о. Белгородский п. Майский ул. Вавилова,1
Местонахождение
308503, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛГОРОДСКИЙ, П. МАЙСКИЙ, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением №1 «Техническое задание»
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Коняева Марина Владимировна, 7-4722-392102, konyaeva_mv@belgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации экскурсионной поездки в г.Санкт-Петербург 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 1 365 280 ₽ | 1 365 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ