Поставка комплекта оборудования для ручного фенотипирования
Начальная цена1 212 645,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 126,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 632,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 126,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100001926000010
ИКЗ
261310200541231020100100180013299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БЕЛГОРОДСКИЙ ГАУ, БЕЛГОРОДСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
3102005412 - 310201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл., м.о. Белгородский п. Майский ул. Вавилова,1
Местонахождение
308503, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛГОРОДСКИЙ, П. МАЙСКИЙ, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением №1 «Проект контракта»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коняева Марина Владимировна, 7-4722-392102, konyaeva_mv@belgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование учебное лабораторное 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 1 212 645,1 ₽ | 1 212 645,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ