Поставка цемента в рамках капитального ремонта объекта "Баня"

Электронный аукцион № 0326100003226000023 опубликован 18.08.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 261312600775431260100100400012351243
Начальная цена19 754,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 987,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100003226000023
ИКЗ
261312600775431260100100400012351243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3126007754 - 312601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Валуйки, ул. Тимирязева 1 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фурсова Олеся Юрьевна, 7-47236-31740, fgu6@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Портландцемент без минеральных добавок
23.51.12.111 Портландцемент без минеральных добавок
28 Штука705,53 ₽19 754,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы