Поставка смесей строительных в рамках капитального ремонта объекта "Баня"
Начальная цена24 290,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 214,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100003226000024
ИКЗ
261312600775431260100100390012364243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3126007754 - 312601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Валуйки, ул. Тимирязева 1 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фурсова Олеся Юрьевна, 7-47236-31740, fgu6@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 54 Килограмм | 54,15 ₽ | 2 924,1 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 154 Килограмм | 38,98 ₽ | 6 002,92 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 Килограмм | 206,22 ₽ | 206,22 ₽ |
| 4 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 250 Килограмм | 32,56 ₽ | 8 140 ₽ |
| 5 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 250 Килограмм | 16,58 ₽ | 4 145 ₽ |
| 6 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 14 Килограмм | 205,15 ₽ | 2 872,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ